Wi-Tek WI-DP120W-48V
В списке сравнения:
Qbic TD-0350, Панельный ПК, 3,5", HID, черный [удалить]
[сравнить] [очистить список]
Блок питания Wi-Tek WI-DP120W-48V предназначен для питания устройств постоянным напряжением 48 В мощностью до 120 Вт.