Wi-Tek WI-DP240W-48V
В списке сравнения:
Шнур-переходник VT QD(P) - 3.5 mm (01) [удалить]
VT9400 [удалить]
[сравнить] [очистить список]
Блок питания Wi-Tek WI-DP240W-48V предназначен для питания устройств постоянным напряжением 48 В мощностью до 240 Вт.