LG 32TNF5P-F, Информационный дисплей 32"
В списке сравнения:
Групповой терминал VinteoST HD1080p
[удалить]
LG 32TNF5P-F — интерактивный дисплей.
Гарантийный срок — 2 года.
Рекомендованная
розничная цена
Экран
- Диагональ экрана: 32″
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение: 1920 × 1080 (FHD)
- Частота обновления: 60 Гц
- Яркость: 500 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Цветовая гамма NTSC: 72
- Угол обзора: 178°
- Цветность: 8 бит, 16,7 млн. цветов
- Время отклика: 9 мс
- Обработка поверхности (затемнение): 25%
- Режим работы: 24 ч/7 дн.
- Ориентация: портретная/альбомная
Порты ввода/вывода
- 2 x HDMI-входа
- 1 х RS232C-вход
- 1 х RJ45
- 1 х IR-вход
- 1 х вход USB Type-А 2.0
- 1 х аудиовыход
- 1 х выход USB Type-B 2.0
Дизайн
- Цвет рамки: черный
- Ширина рамки: 11,3 мм (верх./прав./лев.), 13,2 мм (нижн.)
Особенности
- Термодатчик
- Гироскоп
- Операционная cистема: webOS 6.0
- Встроенная CMS
- Воспроизведение по USB
- Отказоустойчивость
- Персонализация: логотип при загрузке, логотип при отсутствии сигнала
- Video Tag
- Воспроизведение по URL
- Воспроизведение без пауз
- Клонирование настроек
- Удаленное управление дисплеем (SNMP)
- ISM Method
- Отправка дисплеем уведомлений о сбое по e-mail
- Control Manager
- Сертификат Cisco
- Сетевое управление (Crestron Inside)
- Интеллектуальное энергосбережение
- Пробуждение по локальной сети (Wake on LAN)
- PM mode
- Управление несколькими устройствами с помощью одного пульта дистанционного управления (HDMI-CEC)
- Sl Server Setting
- WebRTC
- Поддержка Pro: Idiom
Электропитание
- Энергопотребление (в рабочем режиме): 48 Вт (станд.)/65 Вт (макс.)
- Энергосберегающий режим Smart Energy Saving: 34 Вт
- Энергопотребление/выключен (макс.): 0,5 Вт
- Тип блока питания: встроенный
- BTU: 164 BTU/ч (станд.), 222 BTU/ч (макс.)
Условия эксплуатации
- Рабочая влажность: 10~80%
- Рабочая температура: 0~40 °C
Стандарты
- Стандарт безопасности: CB/NRTL
- Радиоэлектронный стандарт: FCC Class "A" / CE / KC
- ErP/Energy Star
Совместимость с ПО
- ПО для управления контентом SuperSign CMS
- ПО для управления и мониторинга SuperSign Control+/LG ConnectedCare
- ПО для управления контентом Mobile CMS
Характеристики сенсора
- Доступный размер объекта для касания: диаметр 6 мм
- Время отклика (на основе приложения Paint на ПК с Windows 10): 90 мс
- Точность: 3,5 мм
- Интерфейс: USB 2.0
- Поддержка операционной системы: Windows 10/11, Android
- Мультисенсор: максимум 10 касаний
Габариты
- Вес без подставки: 5,8 кг
- Вес в упаковке: 6,9 кг
- Габариты монитора (Ш × B × Г): 723 х 419,4 х 39,1 мм