ITC TC-4700DT Dante усилитель, 4-канальный 8 Ом x 4:700 Вт
ITC TC-4700DT 4-х канальный усилитель, с поддержкой протокола DANTE + DSP
- Постоянное напряжение и постоянное сопротивление: 100 В, 70 В, 16 Ом, 8 Ом, 4 Ом;