ITC TS-4200PD 4-канальный усилитель 4х120W / 8 Ом, 4х200W / 4 Ом
В списке сравнения:
ITC TS-615S сабвуфер 500W 8 Ом [удалить]
[сравнить] [очистить список]
ITC TS-4200PD стерео усилитель 4×120W / 8 Ом, 4×200W / 4 Ом, 2×400W / bridge 2*8 Ом.