ITC TS-4500PD 4-канальный усилитель 4х350W / 8 Ом, 4х500W / 4 Ом
В списке сравнения:
ITC TS-615S сабвуфер 500W 8 Ом [удалить]
[сравнить] [очистить список]
ITC TS-4500PD стерео усилитель 4х350W / 8 Ом, 4х500W / 4 Ом, 2х1000W / bridge 2х8 Ом.