TS-FE215MT3 LCD 21.5" Mic E-ink 10.1"
TS-FE215MT3 - ультратонкий моторизированный LCD монитор 21.5" с микрофоном и вторым LCD экраном 10.1".
* Поверхность устройства анодированная, яркого цвета.
* Толщина настольной панели всего 3 мм, ширина - всего 70 мм, очень маленькая наземная площадь.