TS-FZ156T LCD 15.6" горизонтальное сложение
Гарантийный срок: 24 месяца
Рекомендованная
розничная цена
Функции
Поддержка двухканальных сигнальных входов HDMI и VGA.
Панель имеет разъем USB, который можно использовать для просмотра файлов или загрузки файлов.
Спецификация
Модель
TS-FZ156T
Сенсорный экран
Поддерживает
Время подъема
5С
Угол возвышения
60°
Размер экрана
15,6"
Соотношение экрана
16:9
Разрешение экрана
Видео интерфейс
VGA, HDMI
Переключение видео
Тип подсветки
WLED, 15K часов, со светодиодным драйвером
Контраст
600:1
Яркость
220cd / м2
Угол обзора
45/45/20/40
Толщина дисплея
9.7mm
Сигнальная система
Электронная обработка данных
Источник питания
AC 220В 50-60 / Гц
Потребляемая мощность
18В
Размеры шкафа
393х299х133мм
Размеры панели
418х311х5мм
Размеры рабочего стола
394х300мм
Размеры панели
419х312х5мм
Условия окружающей среды
-20 ° C ~ 50 ° C влажность ≤ 70%